Советы про заборы из штакетника, рекомендации производителя

Штакетник для забора по низкой зимней цене

Самая низкая цена на штакетник в 2024

Всем известна народная пословица: «Готовь сани летом, а телегу зимой», следование этой житейской мудрости экономит деньги, время и нервы. Но мало кто знает что подобный лайфхак работает и при покупке заборов из металлического штакетника. Почему евроштакетник лучше покупать зимой, в чем заключается выгода мы сейчас расскажем.

Подробнее...
Евроштакетник покрытие одностороннее двустороннее полиэфирная эмаль грунт в цвет - 0

Новое полиэфирное покрытие — лучше одностороннего и дешевле двустороннего!

Заборы из металлического евроштакетника очень популярны. Они долговечны, красивы, неприхотливы. За все эти качества отвечают полимерные покрытия, среди которых недавно появилось новое — красивое и доступное.

Подробнее...
евроштакетник прямой рез забор - 0

Евроштакетник с прямым резом — факты и комментарии

Аккуратный фигурный 3D — рез профиля евроштакетника давно стал нормой для клиентов Центра Металлокровли. Многие даже представить не могут, что возможен другой верхний срез планки — прямой. Что это, для чего и где применяется, рассказываем в заметке.

Подробнее...
евроштакетник оригинальный признаки - 0

Как отличить оригинальную продукцию ТПК «Центр Металлокровли»?

Строительный сезон набирает обороты. Всё чаще недобросовестные производители предлагают некачественный евроштакетник и другие металлоизделия. Как отличить оригинальную продукцию ТПК «Центр Металлокровли»? Рассказываем.

Подробнее...
Штакетник металлический: идеи использования

Штакетник металлический: 7 идей использования

Забор из штакетника — это отличный вариант для ограждения дома и дачи. А задумывались ли вы, что штакетник используют не только для ограждения участка?! Из штакетника изготавливают также перила, балконные ограждения и даже крышу для будки. Фотографии этих и других идей для штакетника продемонстрируем здесь.

Подробнее...
Грандиозное снижение цен на евроштакетник!

Грандиозное снижение цен на евроштакетник!

Самая низкая цена на штакетник в 2020 году! Скидки до -35%. Не упусти возможность купить забор по рекордно низкой цене! А по акции «Заплати зимой — забери летом» воспользуйся услугой бесплатного хранения заказа до летнего сезона.

Подробнее...
Палисадник из штакетника от Центра Металлокровли

Забор для палисадника из штакетника

Красивый палисадник — это не просто высаженные в определённом порядке декоративные кустарники, но и оформленная территория. Отличным способом оформить палисадник станет установка забора из евроштакетника, он же будет выполнять и защитные функции. В этой статье расскажем, почему именно забор из штакетника для палисадника лучший вариант и покажем фотографии с готовыми объектами.

Подробнее...
Евроштакетник от Центра Металлокровли в Бирске

Чем дорогой евроштакетник отличается от дешёвого

Сегодня рынок ограждений пестрит разнообразием производителей евроштакетника.  Все они работают с разными материалами, изготавливают евроштакетник разных размеров, покрытий, цветов и продают, соответственно, по разной цене. В этой статье подробно разберём, в чем же разница между дорогим и дешёвым евроштакетником. 

Подробнее...
Украшение забора

35 идей для украшения забора

Каким бы красивым и ухоженным ни был участок, душа периодически просит перемен. Но это не значит что нужно полностью реконструировать прилегающую к дому территорию. Вполне достаточно пары элементов чтобы участок заиграл новыми красками. Одним из вариантов преображения может стать украшение забора. В этой статье поделимся конкретными идеями.  

Подробнее...