Новогодний участок с забором от Центра Металлокровли

Забор из штакетника как новогоднее украшение

Забор из евроштакетника стал отличным новогодним украшением для участков наших клиентов. Как один и тот же забор смотрится зимой и летом сейчас покажем.

Евроштакетник от Центра Металлокровли

  • Забор установлен в городе: Анжеро-Судженск
  • Вид секции забора: горизонт
  • Профиль металлического штакетника: полукруглый
    110 мм, 15 рёбер жесткости
  • Покрытие и цвет штакетника: стандартное полиэстер, цвета радуги
  • Расстояние между штакетником: 5 см
Новогодний забор в Анжеро-Судженске
Новогодний забор от Центра Металлокровли в Анжеро-Судженске
Забор из евроштакетника от Центра Металлокровли
Этот же участок в Анжеро-Судженске летом
Забор от Центра Металлокровли в Анжеро-Судженске
Спасибо, дорогие клиенты, за обратную связь! Центр Металлокровли поздравляет вас с наступающими праздниками и желает всего самого светлого и замечательного в Новом 2020 году!

Дизайн заборов, ограждений и палисадников, заметки ученика:

Сказочная атмосфера Нового года… она знакома каждому. Это запах свежих мандарин, любимые всеми новогодние фильмы, оливье, семейные посиделки и непременно отличное настроение, ведь в самый волшебный праздник в году просто не может быть иначе. Мы радуемся каждому мгновению в ожидании чуда… Эту прекрасную праздничную атмосферу во многом создают новогодние атрибуты, которыми мы украшаем сад, дом, дачу. А задумывались ли вы, что забор из штакетника также может стать замечательным новогодним украшением?! Например, ярко синий или красный… представьте, как празднично такой яркий забор будет смотреться зимой, особенно в сочетании с блестящей мишурой и гирляндами. Праздничное настроение обеспечено! А если взглянуть на участок наших клиентов в Анжеро-Судженске, то буквально погружаешься в новогоднюю сказку. На нём установлен забор из штакетника разноцветного, красота нереальная! И клиенты в восторге. Кстати, забор из штакетника может стать замечательным подарком к Новому году для ваших близких, к тому же зимой вне сезон его можно приобрести по максимально низкой цене в году. Представьте, как обрадуются ваши родители, если преподнести им подарок в виде такого прекрасного заборчика. Забор из штакетника — это отличное украшение к новому году!

Для нас очень важна обратная связь, потому что одна из главных целей работы компании Центр Металлокровли – это довольный Клиент!

Нужен забор из евроштакетника в Анжеро-Судженске? Закажите бесплатный расчёт!

Звоните: 8 800 350 9003 (звонок по России бесплатный)
Пишите
: telegram whatsapp viber +7 929 203-9003
Почта:
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

Опубликовано в Красивые заборы из металлического штакетника фото дизайна, Советы про заборы из штакетника, рекомендации производителя с метками , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *