Грандиозное снижение цен на евроштакетник!

Грандиозное снижение цен на евроштакетник!

Самая низкая цена на штакетник в 2020 году! Скидки до -35%. Не упусти возможность купить забор по рекордно низкой цене! А по акции «Заплати зимой — забери летом» воспользуйся услугой бесплатного хранения заказа до летнего сезона.

Как купить забор дёшево?

Заборы выгоднее покупать зимой, об этом мы подробно рассказывали вам здесь. Вне сезон производители евроштакетника всячески стимулируют продажи посредством скидок и акций. От этого выигрывают и покупатели, желающие купить забор выгодно, и поставщики — им не приходится замораживать производство на период несезона.

Цены на штакетник ниже до -35%

По многочисленным просьбам МЫ РЕШИЛИ ПРОДЛИТЬ НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ НА ШТАКЕТНИК. Стоимость забора будет ниже до -35%. Успевайте заказать забор по низкой зимней цене и не беспокойтесь о том, где разместить его до наступления летнего сезона: по акции «Заплати зимой — забери летом» мы предоставляем услугу бесплатного хранения до тех пор, пока вы не соберётесь производить монтаж забора.

Скачать прайс со сниженными ценами можно здесь.

Для нас очень важна обратная связь, потому что одна из главных целей работы компании Центр Металлокровли — это довольный клиент!

Нужен забор из евроштакетника в России? Закажите бесплатный расчёт!

Звоните: 8 800 350 9003 (звонок по России бесплатный)
Пишите
: telegram whatsapp viber +7 929 203-9003
Почта:
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

Опубликовано в Новости заборостроения, Советы про заборы из штакетника, рекомендации производителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *