Премиум покрытие МАТТЕ для заборов из металлического штакетника

Премиум покрытие МАТТЕ для заборов из металлического штакетника

На производство поступило матовое покрытие МАТТЕ в четырех цветах: RAL7024 Серый Графит, RAL8017 Шоколад, RAL8019 Темный Шоколад, RAL9005 Черный в одностороннем и двустороннем вариантах для производства ограждений, кровли, фасада.

На сегодняшний день в строительстве наблюдается новая модная тенденция – матовые покрытия. Этот тип покрытий стал популярным благодаря своему изысканному внешнему виду и многослойной «начинке», которая надежно защищает металлические изделия от негативного воздействия суровых погодных условий.

Одним из ярких представителей матового полиэстера является покрытие MATTE. Линейка представлена в четырех оттенках: RAL8017 Шоколад, RAL8019 Темный Шоколад, RAL7024 Серый Графит и RAL9005 Черный. Эти спокойные выдержанные цвета прекрасно совместимы с такими архитектурными стилями, как хай-тек и минимализм. Для заказа доступны два варианта покрытия: одностороннее, т.е. окрашивание только с лицевой стороны и двустороннее окрашивание как с лицевой, так и с внутренней стороны.

Покрытие МАТТЕ может похвастаться не только роскошным внешним видом, но и превосходными техническими характеристиками. Оно относится к типу покрытий с повышенной прочностью, поэтому устойчиво к любым агрессивным проявлениям окружающей среды. Ему не страшны ни коррозия, ни ультрафиолет, ни морозы. Такая износостойкость обеспечивается за счет оцинкованного слоя, который наносится методом горячего цинкования, его толщина составляет не менее 100 грамм на метр квадратный, а толщина рулонной стали составляет 0,45 мм согласно сертификата соответствия ГОСТ. Ограждение или кровля с покрытием MATTE прослужит целые десятилетия, не потеряв при этом свою первозданную красоту.

Опубликовано в Новости заборостроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *