Фото забора из евроштакетника в Твери

Забор из металлоштакетника в Твери

Красивый забор из евроштакетника фигурного полукруглого от производителя ЦЕНТР МЕТАЛЛОКРОВЛИ с сочетанием цветов 1015 слоновая кость и 8017 коричневый шоколад.

Забор с чередованием цвета и высоты штакетин

  • Забор установлен в городе: Тверь
  • Вид секции забора: лесенка (чередование штакетин разной высоты через одну), ширина секции 3 метра, минимальная высота штакетины 1.5 метра, максимальная высота штакетины 1.6 метра
  • Профиль металлического штакетника: фигурный полукруглый, шириной 110мм, 33 ребра жесткости
  • Цвет и покрытие евроштакетника: одностороннее покрытие полиэстер, цвет RAL 1015 слоновая кость и 8017 коричневый шоколад
  • Расстояние между штакетинами: 5см
Фото забора из евроштакетника в Твери

Красивый забор из Фигурного штакетника с чередованием цветов в Твери

Дизайн заборов, ограждений и палисадников, заметки ученика:
Давным давно, когда мы были маленькими, все любили сладости. Существовало большое количество вкусностей: от маленьких скромных леденцов до больших шоколадных шаров. Впрочем, как и сейчас. Наверняка все знают богиню кондитерских отделов — Нутеллу. Дети всегда очень ее любили и будут любить.
Вообще, это название шоколадной пасты стало уже именем нарицательным. Появился даже такой стиль — нутелла. Так, например, в Твери можно заметить изысканный загородный домик, выполненный в таком стиле. Смотришь на передний план и понимаешь: это же и есть та самая вкуснятина! В чем заключается секрет внешнего облика этого коттеджа? Всё дело в штакетниковом заборе. Его цвета идеально подобраны к гамме самого коттеджа. Каждая штакетина выплавлялась из стали, словно шоколад, а затем покрывалась “глазурью”. Затем секция за секцией образовывалось идеально ровное ограждение. Процесс просто восхитительный! Такая конструкция создает уют и привкус детства. Также она обладает такими же замечательными, как она сама, защитными функциями. Сталь позволяет выдержать любую стихию: грозу, бушующий ветер! Был случай, когда пошел град, а на покрытии забора ни осталось ни следа. Ограждение из штакетников — лучшее решение для создания любой атмосферы и защита от непогоды!

Для нас очень важна обратная связь, потому что одна из главных целей работы компании Центр Металлокровли — это довольный Клиент!

Нужен забор из евроштакетника в Твери? Закажите бесплатный расчёт!
Звоните: 8 800 350 9003 (звонок по России бесплатный)
Пишите: Wa / Tg / Vb: +79292039003 Почта: zakaz@shtaketniki.ru
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

Опубликовано в Красивые заборы из металлического штакетника фото дизайна с метками , , , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *