евроштакетник оригинальный признаки - 0

Как отличить оригинальную продукцию ТПК «Центр Металлокровли»?

Строительный сезон набирает обороты. Всё чаще недобросовестные производители предлагают некачественный евроштакетник и другие металлоизделия. Как отличить оригинальную продукцию ТПК «Центр Металлокровли»? Рассказываем.

Признаки оригинального качественного евроштакетника от ТПК «Центр Металлокровли»

Как защититься от нечестной рекламы? Как выбрать действительно качественные металлоизделия от надёжного производителя? Рассказываем об отличительных признаках оригинальной продукции ТПК «Центр Металлокровли» на примере популярного евроштакетника.

Ровные гладкие и безопасные завальцованные края ламелей

Это важный наглядный элемент идентификации. Далеко не все производители утруждают себя завальцовкой краёв. Наша компания заботится о безопасности заказчиков, их семей и домашних питомцев, поэтому евроштакетник от ТПК «Центр Металлокровли» всегда выпускается с завальцовкой.

евроштакетник оригинальный признаки - 1
Обращайте внимание на завальцовку краёв

Это выглядит так: лицевая сторона краёв продольных сторон ламелей загибается внутрь. Ширина каждого загиба 6 миллиметров. Сгибы прокатываются, сплющиваются. Это придаёт им дополнительную жёсткость и герметичность по отношению к атмосферным осадкам.

Фигурный 3D — рез профиля

евроштакетник оригинальный признаки - 2
Фигурный 3D — рез придаёт каждой планке евроштакетника завершённость

Все типы евроштакетника от ТПК «Центр Металлокровли» по умолчанию имеют красивый фигурный штампованный рез верхней части ламелей по профилю металлоштакетника. По желанию заказчика мы можем изготовить евроштакетник с прямым резом.

Ровная и чистая поверхность обеих сторон евроштакетника

евроштакетник оригинальный признаки - 3
Сразу на выходе из станка каждая планка евроштакетника проверяется на качество

Производство евроштакетника в ТПК «Центр Металлокровли» сопровождается постоянным контролем качества. У прокатного станка каждую ламель сразу же осматривают на предмет мелких царапин, потёртостей. Евроштакетник с малейшими (если не приглядываться, то и не заметишь) отклонениями от нормы сразу отправляется на склад второго сорта.

евроштакетник оригинальный признаки - 4
В каждой стопке не более 50 планок евроштакетника

Готовый евроштакетник аккуратно складывается в небольшие стопки. В каждой стопке ровно 50 ламелей. Ламели разной длины перекладываются плотной бумагой, чтобы избежать царапин. В дальнейшем евроштакетник передвигается только стопками — это гарантирует сохранность его внешнего вида. Перед транспортировкой каждый конец такой стопки обматывается скотчем.

евроштакетник оригинальный признаки - 5
Важно не только изготовить, но и доставить евроштакетник заказчику в первоначальном виде

Лицевая сторона нашего евроштакетника покрыта защитной плёнкой

евроштакетник оригинальный признаки - 6
Лицевая сторона евроштакетника покрыта защитной плёнкой

Мы уважаем и любим своих клиентов. И хотим, чтобы готовые заказы вы получали без малейшего повреждения — независимо от расстояний. Защитная плёнка предохраняет полимерный слой евроштакетника от царапин и потёртостей во время транспортировки. Этой защиты нет только на простых оцинкованных ламелях без полимерного покрытия. Важно помнить, что перед монтажом евроштакетника защитную плёнку необходимо снять.

евроштакетник оригинальный признаки - 7
У простых оцинкованных планок евроштакетника без полимерного покрытия защитной плёнки нет

Обязательная наклейка на каждой стопке ламелей

евроштакетник оригинальный признаки - 8
Наклейка с логотипом нашей компании — гарантия качества

На верхнюю ламель каждой стопки евроштакетника мы помещаем специальную наклейку с напоминанием, что защитную плёнку следует снять перед монтажом забора. Эта наклейка также говорит о том, что вы приобрели оригинальную качественную продукцию ТПК «Центр Металлокровли».

Фирменная картонная упаковка

евроштакетник оригинальный признаки - 9
Готовые заказы упаковываются в фирменные картонные коробки

Перед транспортировкой готовый евроштакетник мы помещаем в фирменную картонную упаковку с указанием адреса нашего сайта, номера телефона и логотипа компании. Такая упаковка используется независимо от объёма и габаритов заказа. Поэтому если вам привезли евроштакетник в такой упаковке — будьте уверены в его качестве.

евроштакетник оригинальный признаки - 10
Торцы упаковочных коробок плотно заматываются скотчем

Честная толщина металла

Мы выпускаем евроштакетник из рулонной тонкокатанной стали ведущих металлургических корпораций. Эти производители гарантируют качество своей продукции. И мы это качество подтверждаем. Мы в нём уверены, как уверены в заявленном качестве всей нашей продукции.

евроштакетник оригинальный признаки - 11
Честная толщина металла — один из принципов нашей работы

Вам доставят евроштакетник из металла именно той толщины, о которой вы договорились с менеджером и которую оплатили. Не микроном меньше. Если сомневаетесь — толщина металла готового изделия легко проверяется микрометром.

Жёсткость и геометрическая устойчивость евроштакетника

евроштакетник оригинальный признаки - 12
Качественный штакетник успешно противостоит деформации

Возьмите готовую ламель в руки и попробуйте скрутить её по продольной оси. Вы почувствуете ровное сопротивление материала. Чем больше толщина металла и количество рёбер жёсткости, тем сопротивление больше. Качественное изделие после этого не деформируется, вернётся к первоначальной форме. Штакетник от неизвестного производителя может потерять первоначальную форму.

Качественный крепёж

евроштакетник оригинальный признаки - 13
Для монтажа качественного евроштакетника лучше использовать крепёж от проверенного поставщика

Если вы кроме евроштакетника заказали в нашей компании и саморезы для его монтажа, обратите внимание на фирму — производитель. Долгое время мы предлагаем клиентам проверенные качественные саморезы фирмы DAXMER. Если ваш заказ достаточно большой, саморезы будут доставлены вам в фирменной упаковке производителя. Если необходимое количество крепежа невелико — саморезы будут приложены к евроштакетнику в отдельном пакете.

евроштакетник оригинальный признаки - 14
Евроштакетник от ТПК Центр Металлокровли радует глаз и греет душу

Сопутствующие отличительные признаки евроштакетника от ТПК «Центр Металлокровли» следующие:

  • Широкая цветовая палитра. У нас вы можете выбрать свой цвет или рисунок из более чем 50-ти вариантов!
евроштакетник оригинальный признаки - 15
У нас вы всегда сможете выбрать именно свой цвет
  • 17 вариантов дизайна забора. Вы выбираете дизайн секций, а мы изготавливаем для вас каждую ламель отдельно по её размерам согласно схеме. Вам остаётся лишь собрать каждую секцию как конструктор. И никаких отходов!
евроштакетник оригинальный признаки - 16
Не останавливайтесь на привычном «Горизонте» — выберите свой дизайн
  • Шесть видов профиля евроштакетника. Ширина ламелей от 85 до 116 миллиметров, высота профилей от 10 до 17 миллиметров, от 14 до 33 рёбер жёсткости. Длина евроштакетника любая от 10 сантиметров до 6 метров кратно 1 сантиметру.
евроштакетник оригинальный признаки - 17
Наши менеджеры помогут с выбором профиля евроштакетника

Вывод — будьте внимательнее

Обращая внимание на выше указанные признаки настоящего евроштакетника, вы сможете приобрести действительно качественные изделия. Они будут радовать вас и ваших близких долгие — долгие годы, сохраняя свой первоначальный цвет и форму. 

ТПК «Центр Металлокровли» желает всем продуктивного строительного сезона!

Как отличить оригинальную продукцию ТПК «Центр Металлокровли»?
ТПК «Центр Металлокровли». Быстро. Просто. Удобно

ТПК «Центр Металлокровли». Быстро. Просто. Удобно.

Звоните: 8 800 350 9003 
Пишите
: telegram whatsapp viber +7 929 203-9003
Почта:
Доставка в любой город России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

Опубликовано в Советы про заборы из штакетника, рекомендации производителя с метками , , .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *